Vampires Academy: white gold Miracle.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 action #1: we need you

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyПн Окт 25, 2010 4:13 am

Первая и последняя акция, посвященная канонам. По ней принимаются абсолютно все каноны, которые упоминаются в книгах, исключая тех, кто уже перешел в мир иной. Список таковых можно узнать ТУТ;


от нас:
- упрощенный шаблон анкеты;
- графический подарок в виде подписи и аватарки;
- бесконечная любовь администрации;
от вас:
- активная игра;
- выбор персонажа не по принципу "ай, возьму, а потом 1000 раз поменяю";
- понимание персонажа;


Последний раз редактировалось: Rosemarie Hathaway (Вт Окт 26, 2010 3:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyПн Окт 25, 2010 4:29 am

action #1: we need you 2lbclqx

Rosemarie Hathaway|18 y.o [занята]
внешность: Одетт Юстман;
раса: dhampir
главные отличия:
"Поцелованная тьмой"; "маленькая дампирка"; "бунтарка"; "сексуальная"; "потерянная".

______________________

Роза очень сильная личность. Она всегда делает то, что ей кажется правильным, но и знает, когда нельзя уходить от приказа. Порой её действия сложны для понимания остальными, но почти всегда оказывается, что она была права. Смерть и возрождение сделали её более серьезной, а жизнь превратила во взрослую намного раньше, чем остальных.
Спойлер:
______________________
цитаты:

Между прочим, меня зовут Роза Хэзевей. Мне семнадцать, я учусь защищать и убивать вампиров, влюблена в совершенно неподходящего парня, а моя лучшая подруга обладает сверхъестественными магическими способностями, которые рано или поздно сведут ее с ума.
Эй, никто никогда не утверждал, будто средняя школа — это легко!





Последний раз редактировалось: Rosemarie Hathaway (Чт Окт 28, 2010 9:16 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyПн Окт 25, 2010 8:06 pm

action #1: we need you I3fpfc
Dimitri Belikov| 24 y.o. - [занят]
внешность: Бен Барнс;
раса: dhampir/strigoi
главные отличия:
"Анти-социальный Бог"; "товарищ"; "Dimka";
______________________

Дмитрий иногда выглядел спокойным и далеким, но в то же время в нем ощущались преданность и мощь, которых я никогда не видела ни в ком другом. ©

Едва ли найдется хотя бы еще один человек с таким характером. Дмитрий редко повышает голос и всегда держится отдельно от всех, отчего и получил свое прозвище "анти-социальный Бог". Он со всем пониманием относится к своему делу, почти всегда отодвигая чувства на последнее место. Дмитрий делал так абсолютно всегда. Да и делает, если это не касается всего лишь одного человека - Розы.

Спойлер:

______________________
цитаты:
- Когда-нибудь мы оба станем стражами Лиссы. Я должен буду защищать ее любой ценой. Если на нас накинется целая свора стригоев, я должен буду броситься между ними и ею.
— Это ясно. Конечно, ты так и поступишь.
Черные точки снова заплясали у меня перед глазами. Я почувствовала, что теряю сознание.
— Нет. Если я позволю себе любить тебя, то брошусь между ними и тобой. ©




Последний раз редактировалось: Rosemarie Hathaway (Чт Окт 28, 2010 9:16 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyПн Окт 25, 2010 8:20 pm

action #1: we need you 2nlmdj
Janine Hathaway|37 y.o
внешность: Милла Йовович;
раса: dhampir
главные отличия:
"Голос разума"; "страж";
______________________

Полностью отданная своему делу, Джанин заработала хорошую репутацию стража. Но, как однажды скажет Роза, мать она "так себе". Дело не в том, что Джанин не любит свою дочь, нет, просто защита мороя для неё, как и для многих стражей, превыше собственных эмоций или чувств. Впрочем, она все равно любит свою дочь.
Как человек Джанин привыкла быть в роли лидера. Она умеет сделать так, чтобы за ней пошли. Редко впадает в панику, всегда действует как "голос разума".


Спойлер:
______________________
цитаты:
«Рада, что ты вернулась. Ты поступила непростительно».
— Я тоже люблю тебя, мамочка, — пробормотала я и выключила компьютер.




Последний раз редактировалось: Rosemarie Hathaway (Вт Окт 26, 2010 2:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyПн Окт 25, 2010 8:34 pm

action #1: we need you 9gk6eg
Edison Castile|18 y.o.
внешность: Мэтт Латнер;
раса: dhampir;
главные отличия:
"Eddie"
______________________

Эдди был лучшим другом Мэйсона, пока тот не умер. После его смерти Эдисон стал более серьезным, понимающим. Он так же ценит долг стража, как и любой другой. Относится с пониманием. Подружился с Розой, Лиссой, Кристианом и Мией после их похищения стригоями. Эдди очень положительный герой, и, кроме того, отличный страж.

Спойлер:
______________________

цитаты:
-/-/-/-/-/


Последний раз редактировалось: Rosemarie Hathaway (Вт Окт 26, 2010 2:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyВт Окт 26, 2010 2:26 am

action #1: we need you 2v3orgl
Vasilisa Dragomir| 18 y.o - [занят]
внешность: Эсти Гинзбург;
раса: moroi;
стихия: "дух";
статус: королевский морой;
главные отличия:
"Принцесса Драгомир"; "Lissa";
______________________

Каждая принцесса должна быть прекрасной. Так вот Василиса более чем прекрасная. Она волшебная, вокруг неё как будто исходит золотистое сияние.
Если не знать её близко, можно подумать, что эта девушка не имеет ничего общего с чем-то темным. На самом деле внутри неё всегда происходит внутреннее сражение. Это "дух", и это - Лисса.
Потому что все сложнее, чем может казаться. Она сильная и умная. Её слова всегда имеют смысл. Порой Лисса становится потерянной в себе, но пока она справляется.


Спойлер:
______________________

цитаты:
"Хорошенькое личико и светлые волосы делали ее больше похожей на ангела, чем на вампира." ©


Последний раз редактировалось: Rosemarie Hathaway (Чт Окт 28, 2010 9:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyВт Окт 26, 2010 2:50 am

action #1: we need you 23u29e9
Christian Ozera|18 y.o
внешность: Гаспар Улье;
раса: moroi
стихия: огонь;
статус: аристократ;
главные отличия:
"сын стригоев"; "поджигатель"; "одиночка"; "Cris";
______________________

Его родители были стригоями. Почти каждый думает, что он станет таким же. Репутация этого парня идет раньше него. Опасный и неконтролируемый Кристиан всегда язвителен и редко когда доброжелателен. С первого взгляда.
Он очень чуткий, видит мелочи и, кажется, людей насквозь. Редко когда не говорит людям правду, особенно, когда это касается его личного мнения.
Искренне любит Лиссу.


Спойлер:
______________________

цитаты:
И совершенно неожиданно Кристиан наклонился вперед и поцеловал Лиссу горячо, крепко, яростно, изливая гнев, страсть и вожделение, которые всегда сдерживал в себе. Ее никогда так не целовали, и я почувствовала, что она отвечает на поцелуи, реагирует на Кристиана - ведь он заставил ее ощутить себя такой живой, как никогда не удавалось Аарону или кому-то еще.
Кристиан оторвался от нее, но не отодвинулся.
- Вот как это происходит, когда тебе кто-то больше чем нравится.


Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyВт Окт 26, 2010 3:08 am

action #1: we need you 282hxs
Adrian Ivashkov|21 y.o.
внешность: Чейс Кроуфорд;
раса: moroi;
стихия: "дух";
статус: аристократ;
главные отличия:
"племянник королевы"; "свободный дух";
______________________

Когда в вашем представлении появляется кто-то из элиты, это представление почти полностью оправдывает Адриана. Он веселый, любит шутки. Одновременно с этим у него есть плохая сторона, которая всегда привлекает девочек. Да, Адриан отличный ловелас.
Однако, он довольно заботлив, а перед Розой и вовсе становится другим человеком. Кажется, она ему действительно очень нравится.


Спойлер:
______________________

цитаты:
— Я выше ваших правил, Роза. Я не студент, не служащий — просто свободный дух, бродящий по вашей прекрасной школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyВт Окт 26, 2010 3:34 am

action #1: we need you Fm11tf
Natasha Ozera|31 y.o.
внешность: Джемма Артерсон;
раса: moroi;
статус: аристократка;
стихия: огонь;
главные отличия:
"защитница"; "бунтарка"; "Tasha";
______________________

Тетя Кристиана Таша бунтарка по своей натуре. Она очень храбрая и сильная духом. Наташа в одиночку защищала своего племянника от его собственных родителей, когда они пришли для того, чтобы обратить сына в себе подобного - стригоя.
Наташа добрая и открытая. Испытывает симпатию к Дмитрию.


Спойлер:

______________________

цитаты:

-\-\-\-\-\-
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyВт Окт 26, 2010 3:43 am

action #1: we need you Svhuky
Mia Rinaldi|17 y.o.
внешность: Тейлор Свифт;
раса: moroi;
статус: не имеет титула;
стихия: вода;
главные отличия:
"красивая_не_дура"
______________________

Когда мы впервые познакомились с Мией, то обнаружили её совсем неприятной личностью. Со смертью мамы Мии, она поменялась и стала очень доброжелательной и милой. Очень сдружилась с Лиссой, Розой, Кристаном и Эдди.

Спойлер:
______________________

цитаты:

-\-\-\-\-\-
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosemarie Hathaway

Rosemarie Hathaway


Сообщения : 58
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-21
Раса : dhampir;

action #1: we need you Empty
СообщениеТема: Re: action #1: we need you   action #1: we need you EmptyВт Окт 26, 2010 3:46 am

_____________________
За кражу изображений и|или текста следует сжигание, расчленение и издевательства до тех пор, пока не сознаетесь. Дальше - расстрел. Не забывайте, что очень плохо - это когда в черном пакете по кускам в багажнике в лес. Так вот. Будет очень плохо.
Все права принадлежат FRPG Vampires Academy: miracles inside.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
action #1: we need you
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampires Academy: white gold Miracle. :: Прихожая :: Гардеробная | Actions-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения