Vampires Academy: white gold Miracle.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Mia Rinaldi | Мия Ринальди

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mia Rinaldi
* barbie's doll
Mia Rinaldi


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Montana, St. Vladimir's Academy
Раса : moroi;

Mia Rinaldi | Мия Ринальди Empty
СообщениеТема: Mia Rinaldi | Мия Ринальди   Mia Rinaldi | Мия Ринальди EmptyПт Дек 31, 2010 4:47 am

Предистовие от автора.
Получилась моя Мия.=*
Это, моя Мия.
Блок первый. Основы основ.
I. Представьтесь.
[Полностью: англ/рус варианты.]
• Mia Rinaldi | Мия Ринальди
• Мия, "Куколка", моройка

II. Возраст персонажа, ступень обучения, если учится.
[Каноническим ученикам 18 лет.]
• 16 y.o.

III. Расовая принадлежность.
[Дампир, морой, стигой, человек.]
• морой;
• вода;

IV. История персонажа.
[А вот здесь попрошу проявить фантазию, но в рамках нормы. Если собираетесь играть канона, пишите про канон, а не про жизнь зеленого гоблина в лесу. Здесь же не забудьте написать про самые важные события в жизни персонажа, которые повлияли на его характер, становление личности и т.д. и т.п. Также, расскажите о своём детстве, родителях, друзьях. Не забывайте, что богатые семьи в наше время встречаются не так часто, так же как и полные. Пишите реалистично. Ваш характер будет складываться даже из мелочей, понимаете? Формирование личности процесс тонкий.
Не менее десяти полных строк.]

* потом вставлю\напишу

V. Внешность персонажа.
[Модельная внешность встречается довольно редко. А идеальных людей просто не бывает. Следовательно, у каждого есть свои недостатки, не забывайте об этом. Если Вы описываете канонического персонажа, то прошу уважать канон и не искривлять внешность взятого Вами героя. Здесь же можете описать любимый стиль одежды.
Не менее семи полных строк.]

•"Однако самым интересным мне показалось то, что Аарон, по-видимому, неплохо проводил время и без нее. Рядом с ним, держа его за руку, сидела моройская девочка, на вид лет одиннадцати, но на самом деле наверняка старше, если только за время нашего отсутствия он не стал педофилом. С пухлыми щечками и светлыми кудряшками, она напоминала фарфоровую куколку. Пышущую злобой фарфоровую куколку. Стискивая его руку, она сверлила Лиссу взглядом, полным такой жгучей ненависти, что я была потрясена. В чем тут дело, черт побери? Я понятия не имела, кто она такая. Просто ревнивая подружка, скорее всего. Я и сама разозлилась бы, если бы мой парень смотрел на кого-то такими глазами." (с)
•"С такого близкого расстояния я смогла лучше разглядеть ее. Она имела то же худощавое телосложение, что и большинство мороев, но была необычно низкоросла, благодаря чему и выглядела моложе. На ней красовалось вычурное фиолетовое платье, на фоне которого мой секонд-хенд выглядел бледной тенью, — однако при ближайшем рассмотрении становилось ясно, что это дешевка." (с)
Внешность Мии - пьянящий коктейль из чистоморойской грации и собственного самолюбия. Низка, худощава, красива. Блондинка, малышка - кудряшка. Мягкие черты лица, ярко -голубые глаза. Сказка! Обычно люди воспринимают её как малолетнего ребёнка, но если учесть её расу это совсем не так.
Одевается всегда по-разному. Раньше, что бы быть одной "сверху" носила какие-то платья, шпильки, юбки, но всё чаще надевает джинсы и кроссовки. В основном, одежда соответствует случаю. Если, конечно, дать девушке волю, наденет длинную кофту - мешок, соберёт волосы в пучок и влезет в старые поношенные теннисные туфли. Без ума от длинных платьев в пол с открытой спиной. Краситься по желанию, но редко.

VI. Предполагаемая внешность на аватар.
[После принятия анкеты, не забываем отписаться здесь.]
• Тейлор Свифт

VII. Характер персонажа.
[Что касается характера, можете разложить по пунктам: тип личности вашего персонажа, его недостатки, достоинства, манера разговора, походка. Расскажите о его стремлениях, увлечениях, планах. Все, что угодно. Старайтесь не стандартизировать своего персонажа, проявляйте больше индивидуальности. Используйте своё красноречие и пишите подробно, старайтесь оживить своего персонажа.
Не менее десяти полных строк.]

•"Моройка Мия Ринальди когда-то была нашей одноклассницей и одновременно злейшим врагом. Но, как выяснилось позже, она обладала огромным потенциалом к духовному росту, благодаря чему прошла долгий путь: от интриганки и суки, готовой ради популярности спать с кем угодно, до разумной, уверенной в себе девушки, страстно желающей научиться защищать себя от стригоев. При дворе она жила со своим отцом."
Самоуверенная, смелая, решительная девушка. Пойдёт на всё, что бы достигнуть своей цели. Мия глубоко внутри очень ранима, но привыкла скрывать это за маской лицемерия и гордости. Из-за своего не королевского происхождения часто стыдилась своих родителей, пока с ними не случилось несчастье. Может говорить умныи, живыми фразами, но любит подолгу молчать в одиночестве. Довольно радушна к людям, несмотря на столько противоречий. Она - одна из многих девушек, нуждающихся в уважении и доверии. Очень любит рисовать, хотя скрывает это ото всех и вообще строит из себя такую "незаинтересованную ни в чём" личность. Чем-то похожа на свою стихию, из-за чего и чувствует своё родство с ней. Пока молода - быстра и неугомонна, но с возрастом становиться тише и спокойней. Из водоёмов больше всего похожа на водопад с дикой скоростью и горячим целебным источником в конце пути.

Блок два. Дополнительно.
I. Место работы и/или обучения.
• Академия Святого Владимира

II. Способности.
[Сверхъестественные способности (для мороев), а также обычные навыки.]
• способность уложить волосы даже в самую дождливую погоду; подобрать хороший наряд; рисует; поет; танцует; конечно же кадриловка мальчиков; быть подругой Розе и Лиссе (да-да, это целая наука!)
• управление водой;

III. Есть ли у вас идеи, как Вам войти в игру? Да и в целом, идеи... Есть?
[Мы очень любим свежие идеи и предложения. Особенно их любят уважаемые мастера сюжета.]
• =)

Блок три. Личная информация.
I. Связь с вами.
[Никаких «пишите в личку». Если скрываетесь, высылайте свои координаты в ЛС. Icq или контакт.]
• Думаю, всё знают.

II. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой?
[Если да - Имя Фамилия.]
• нет =ъ

III. Ваш реальный возраст?
[Если меньше 17, можете сразу же закрывать страницу. Или брать ответственность за свою испорченную психику на себя. *хе-хе*]
• Дада..К чёрту психику.

IV. Какие из книг серии вы прочитали?
• Честно зареклась на каникулах.

V. Правила читали? Ключ помните?
• Так Вам всё и скажи=*
«А вы знаете, - медленно сказал он, - что на вашей кровати сидит Виктор Дашков?».
VI. Как часто вы сможете появляться в интернете?


VII. Откуда вы узнали о нашем сайте и что вас побудило остаться?
[В целях удовлетворения любопытства администраторского состава.]
• Бугагашеньки**

VIII. Ваше реальное имя.
[И вам же будет приятнее -)]
• Мхаха***

IX. Пробный пост на свободную тему.
[Согласно правилам ролевой минимальный размер поста - 10 полных строк. Минимальный. Оформляете по правилам, каждому по пицот тыщ раз повторять одно и то же мы устали.]
[Здесь могла бы быть ваша реклама]
* потом вставлю\напишу
Анкета не готова. Потом как-нибудь на трезвую голову-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mia Rinaldi | Мия Ринальди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Vampires Academy: white gold Miracle. :: Прихожая :: Фейсконтроль | Регистрация-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения